Янг: Есть небольшой конфликт с де Хеа из-за его сумасшедшего музыкального вкуса

Есть много песен, которые я ставлю. Когда Луи ван Гал только пришёл, один раз он наорал на Флетчера за то, что ему не понравился какой-то из его треков. Затем ван Гал сказал мне, чтобы я ставил только музыку в стиле funky house или house. Серьёзно, ему это нравится.

Ещё у меня есть небольшой конфликт с де Хеа, у которого какой-то сумасшедший музыкальный вкус. Он любит слушать какие-то испанские песни или тяжёлый металл. Когда он ставит свою музыку, люди сразу уходят», - приводит слова Янга Goal.

«В раздевалке 'МЮ' диджеем являюсь я. Раньше им был Эвра, а каждый раз, когда он не играл, брал эту инициативу на себя. Диджеем никто меня не назначал, однажды просто подключил свой iPod и сказал: 'Окей, возьму это дело на себя'.

Волейболисты Стояновский/Ярзуткин уступили в плей-офф этапа Большого шлема в Польше

В субботу в матче первого раунда плей-офф Стояновский и Ярзуткин уступили польскому дуэту Бартош Лосяк/Петр Кантор со счетом 1−2 (22:20, 19:21, 10:15). Матч продолжался 41 минуту.

Другой российский дуэт в составе Ярослава Кошкарева и Руслана Быканова потерпел поражение от бразильцев Саймона Барбозы и Густаво Карвалаеса в двух партиях - 0−2 (17:21, 19:21).