'Тосно' выиграл у 'Волги', 'Шинник' и 'Луч-Энергия' сыграли вничью

Встреча проходила в Новгороде на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 79-й минуте забил Владимир Ильин.

В другом матче «Шинник» и «Луч-Энергия» сыграли вничью. Встреча проходила в Ярославле на стадионе «Шинник» и закончилась со счётом 1:1. На 74-й минуте Нивалдо вывел гостей вперёд, но спустя девять минут ярославцы смогли сравнять счёт: отличился Артур Малоян.

Формула-1 не стала менять бордюры на трассе Гран-при Бельгии

Обсуждалось возможность замены поребриков на участке «Радийон», где пилоты предпочитают проехать по прямой.

В прошлом году Ф-1 экспериментировала с выставлением бордюров на этом участке, но их пришлось убрать после тренировок из-за жалоб пилотов. В этом году дополнительные бордюры ставить не будут. Будет ли ФИА наказывать гонщиков за выезд за пределы трассы пока неизвестно. Этот вопрос дирекция гонки обсудит с представителями команд 25 августа, сообщает Motorsport.