'Рубин' разгромил 'Терек' в матче молодёжного первенства

«Рубин» занимает промежуточное 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка и уступая лидирующему ЦСКА 3 балла. У «армейцев» при этом есть игра в запасе. «Терек» располагается на 11-й строчке с 33 очками.

Хозяева смогли отличиться уже на 9-й минуте усилиями Дмитрия Каменщикова и в дальнейшем только наращивали обороты, забив ещё три гола, авторами которых стали Ильзат Ахметов, Шота Бибилов и Тимур Хакимов. Итоговый счёт - 4:0 в пользу казанцев.

СМИ: Харт может продолжить карьеру в 'Сандерленде'

Харт вышел в основном составе клуба впервые с начала сезона во втором матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против румынского «Стяуа» (1:0). Как ранее сообщали СМИ, Харт может покинуть клуб, так как новый главный тренер клуба Хосеп Гвардиола делает ставку на других исполнителей.

«Сандерленд» заинтересовался Хартом после того, как травму руки получил основной голкипер команды Вито Манноне, период восстановления которого составит около трех месяцев.

В прошедшем сезоне Харт провел за «Манчестер Сити» 47 матчей, в которых пропустил 48 мячей.