Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

'Сент-Луис' победил 'Чикаго', Тарасенко набрал три очка

В составе «Чикаго» также две шайбы забросил защитник Данкан Кит. Во втором случае в голевой комбинации принял участие российский форвард Артемий Панарин.

24-летний форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко оформил дубль и сделал голевую передачу на Джэйдена Шварца.

А победную шайбу на пятой минуте третьего периода забросил Александр Стеен.

«Сент-Луис» повел в серии со счетом 3−1 и может оформить выход во второй раунд в случае победы в домашнем матче 21 апреля.

Новак Джокович вышел во второй круг Открытого чемпионата США по теннису

Серб, «посеянный» на турнире под первым номером, обыграл поляка Ежи Яновича со счетом 6:3, 5:7, 6:2, 6:1. Матч продолжался 2 часа 39 минут.

Во втором круге 29-летний Джокович встретится с представителем Чехии Иржи Веселы.

Джокович является действующим победителем Открытого чемпионата США. Год назад в финале он обыграл швейцарца Роджера Федерера.

Открытый чемпионат США по теннису завершится 11 сентября. Турнир является четвертым и последним в сезоне этапом серии Большого шлема. Он традиционно проходит на твердом покрытии кортов теннисного центра имени Билли Джин Кинг.