'Майами' установил рекорд клуба, набрав 123 очка в матче плей-офф

Подопечные Эрика Споэльстры, отметим, реализовали 49 из 85 бросков, в том числе 9 из 18 трёхочковых, а ставший с 31 баллом в активе самым результативным игроком в составе своей команды форвард Луол Денг и вовсе допустил только два промаха с игры в 13 попытках.

Следует также отметить, что 41 балл, набранный «Хит» в первой четверти, является повторением лучшего результата в истории клуба для любой двенадцатиминутки в поединке на вылет.

Фабио Фоньини был оштрафован за свои действия в матче с Теймуразом Габашвили

В четвёртой партии Фоньини выразил недовольство действиями линейного судьи в гейме на подаче Габашвили. Теннисист подошёл к лайнсмену и демонстративно снял с него солнцезащитные очки. В итоге, Фабио был оштрафован на очко и начинал следующий гейм со счёта 0:15 на своей подаче.

Также во время поединка 38-й номер мирового рейтинга жаловался на громкие крики Габашвили.

«Он кричит громче, чем Азаренко в своих матчах», - говорил Фоньини по ходу игры судье.