Дисквалификация Игуаина сокращена до трёх игр, форвард сможет сыграть с 'Ромой'

Таким образом, аргентинский форвард, уже пропустивший игру с «Вероной» (3:0), сможет сыграть с «Ромой» 25 апреля. Игуаин пропустит матчи с «Интером» и «Болоньей».

Игуаин был дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на € 20 тыс. за агрессивное поведение в игре 31-го тура тура Серии A с «Удинезе» (1:3).

На 75-й минуте встречи Игуаин ударил защитника соперников Фелипе в неигровом эпизоде, за что получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. После этого он слегка оттолкнул арбитра, а затем начал расталкивать игроков обеих команд, которые пытались его успокоить. В итоге Игуаин ушёл в раздевалку, успев по пути накричать буквально на всех.

В последствии неаполитанский клуб подал апелляцию на данное решение и сегодня дисквалификация была сокращена.

Россиянка Павлюченкова пробилась в третий круг US Open

Во втором раунде Павлюченкова, «посеянная» на турнире под 17-м номером, одержала победу над представительницей Франции Кристиной Младенович со счетом 6:2, 4:6, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 3 часа 5 минут.

В следующем раунде соперницей россиянки станет Каролина Плишкова из Чехии, которая «посеяна» на турнире под 10-м номером.

US Open завершится 11 сентября. Турнир проходит в 136-й раз и является четвертым и последним в сезоне этапом серии Большого шлема.