Базур хочет остаться в 'Аяксе', несмотря на интерес топ-клубов

Напомним, зимой «Наполи» сделал голландцам предложение по Базуру, но сам игрок отклонил вариант с неаполитанцами.

По информации De Volkskrant, 19-летний игрой сборной Голландии сообщил руководству амстердамского клуба о своем желании остаться. Ранее сообщалось о том, что за молодым голландцем следят скауты «Баварии», дортмундской «Боруссии», «Милана», «Ювентуса», «Барселоны», «Челси», «Манчестер Сити» и «Наполи». В текущем сезоне он сыграл в 34 матчах, забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи.

Сборная Чили обыграла команду Панамы и вышла в 1/4 финала Кубка Америки

Встреча группы D, прошедшая во вторник Филадельфии, завершилась победой чилийцев со счетом 4:2. В составе победителей дубли сделали Эдуардо Варгас (15-я и 43-я минуты) и Алексис Санчес (50, 89). У панамцев отличились Мигель Камарго (5) и Абдиэль Арройо (75).

В четвертьфинале действующие обладатели трофея 18 июня встретятся с командой Мексики.