Кольшрайбер уверенно обыграл Майера во втором круге турнира в Мюнхене

Для победы Кольшрайберу понадобилось 1 час 7 минут. За этом время он подал 4 эйса, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 12. На счету Майера 1 эйс, 1 двойная ошибка и 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В матче второго круга 32-летний уроженец Аугсбурга уверенно переиграл своего соотечественника Флориана Майера (Q) в двух сетах - 6:3, 6:2.

За выход в полуфинал Филипп поспорит с победителем матча Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, WC) - Ян-Леннард Штруфф (Германия).

Футболисты московского 'Динамо' победили 'Спартак-2' в матче первенства ФНЛ

Встреча, прошедшая в понедельник на подмосковной «Арене-Химки», завершилась со счетом 2:1. В составе «бело-голубых» отличились Кирилл Панченко (42-я минута) и Александр Сапета (53). У спартаковцев мяч забил Владимир Гранат (22).

«Динамо» набрало 23 очка и продолжает единолично лидировать в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» с 14 очками в активе занимает пятое место.