Гол Кучерова не спас 'Тампу Бэй' от поражения в матче плей-офф НХЛ с 'Айлендерс'

Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский появился на льду по ходу второго периода и провел в итоге в игре 25 минут и 40 секунд, отразив 8 бросков из 8.

Кучеров был признан третьей звездой матча.

Вторая игра серии состоится 30 апреля в Тампе.

Встреча, прошедшая в среду в Тампе, завершилась со счетом 5:3 (3:1, 1:0, 1:2) в пользу гостей. В составе хозяев отличились Ондржей Палат (на 4-й минуте), которому ассистировал россиянин Владислав Наместников, еще один россиянин Никита Кучеров (48) и Вальттери Фильппула (58). У победителей шайбы забросили Трэвис Хэмоник (6), Шейн Принс (18, 20), Джон Таварес (29) и Кэл Клаттербак (60).

'Ред Булл' и 'Заубер' возьмут меньше всех 'суперсофта' на Гран-при Италии

Из топ-команд меньше остальных покрышек «суперсофт» выбрал «Ред Булл» - по шесть комплектов для каждого пилота. Такое же количество шин «суперсофт» выбрал для своих гонщиков и «Заубер».

«Феррари» и «Мерседес» выбрали по семь комплектов самых мягких шин для своих пилотов. Однако в выборе других типов есть различия. Так, Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель выбрали по одному комплекту «медиума» и пять комплектов «софта», тогда как Нико Росберг и Кими Райкконен предпочли взять по два комплекта «медиума» и четыре - «софта».