ПАОК отказался от участия в Кубке Греции

Первая встреча, которая состоялась еще в прошлом месяце, была прервана на 86-й минуте при счете 2:1 в пользу красно-белых из-за болельщиков, выбежавших на поле. В итоге разрешить ситуацию удалось лишь с помощью полиции. После этого власти Греции приняли решение прекратить розыгрыш турнира, но из-за давления со стороны ФИФА и УЕФА футбольная федерация страны была вынуждена возобновить проведение Кубка Греции.

Сделано это в связи с тем, что российский владелец клуба не уверен в безопасности проведения игры в Афинах. Таким образом, ПАОКу будет присуждено техническое поражение, а в финале сыграет клуб из Афин и АЕК.

Шайба Анелёва принесла 'Авангарду' победу над 'Югрой' в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в Омске во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственную шайбу в матче забросил на 24-й минуте Юнас Анелёв. В составе «Авангарда» все 60 минут в воротах провел Доминик Фурх.

В следующем матче чемпионата КХЛ «Авангард» примет «Автомобилист», а «Югра» сыграет на выезде с новокузнецким «Металлургом». Обе встречи пройдут 25 августа.