Канчельскис: Возглавить 'Торпедо'? Почему бы и нет?

«Была поставлена задача по выходу 'Соляриса' в ФНЛ, она не выполнена, значит виноват тренер. Поэтому нет никаких претензий. Кого-то винить я не собираюсь, ухожу спокойной, всё нормально!

Не слышал о том, что являюсь одним из кандидатов на пост главного тренера 'Торпедо', из клуба со мной никто не связывался, но я хорошо знаю Александра Тукманова и Бориса Игнатьева. Хотел бы я возглавить 'Торпедо'? Почему бы и нет? Если предложение поступит, то будем разговаривать. На данный момент есть предложения из-за границы, агенты работают, посмотрим, что будет дальше», - сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.

Дуайер: Спецбригады 'Медвешчака' сыграли решающую роль в победе над ХК 'Лада'

Во вторник «Медвешчак» одержал победу над «Ладой» в Тольятти. Матч завершился со счетом 3:2. Две шайбы в третьем периоде хоккеисты «Медвешчака» забросили в большинстве.

«Это была хорошая игра для старта сезона. Наши спецбригады сыграли решающую роль в победном исходе матча. Проигрывая по ходу матча, мы проявили характер и смогли вернуться в игру, реализовали два большинства в третьем периоде и получили три очка, что является отличным итогом такого матча. Очень довольны исходом и тем, что начинаем сезон с победы», - сказал тренер на пресс-конференции.