Ибрагимович едва не подрался с одноклубником

На тренировке Рабио отобрал мяч у Ибрагимовича в подкате, снабдив свой прием едким комментарием. Что вызвало недовольство со стороны шведа. Футболисты поговорили на повышенных тонах. Инцидент был погашен вмешательством капитана команды Тиаго Силвы, который развел спорщиков по углам.

Это не первый инцидент внутри «Пари Сен-Жермен». Не так давно защитник Серж Орье неуважительно отозвался о тренере Лоране Блане и Ибрагимовиче, за что и был выведен из основного состава.

Веснина на отказе Контавейт вышла в четвертьфинал в Нью-Хэйвене

В матче второго круга она обыграла эстонку Анетт Контавейт (LL). При счёте 6:4, 1:0 в пользу Весниной её соперница отказалась от продолжения борьбы.

Встреча длилась 49 минут. На счету Весниной 1 эйс, 2 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 5. Контавейт 2 раза подала навылет, совершила 5 ошибок на подаче и использовала единственный брейк-пойнт.

В четвертьфинале Веснина сыграет с победительницей пары Элина Свитолина (Украина, 10) - Евгения Родина (Россия, LL).