Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Лучано Спаллетти: Тотти заслуживает большей игровой практики

Несмотря на то, что нападающий не отметился результативными действиями в матче, именно с него началась результативная атака римлян, завершившаяся точным ударом полузащитника Раджи Наингголана на 89-й минуте встречи.

Напомним, что в феврале между специалистом и капитаном клуба возник конфликт, после которого Тотти заявил, что раздумывает об уходе из «Ромы» по окончании сезона. После игры 33-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (3:3) в раздевалке между тренером и капитаном случился конфликт. СМИ сообщали о том, что Спаллетти и Тотти и вовсе вступили в рукопашную, но наставник команды опроверг эту новость.

- Вчера он заслужил права играть больше, - сказал для Roma Radio Спаллетти. - Его появление на поле значительно помогло команде. Голевая комбинация началась именно с Франческо, поэтому его вклад в победу очень высок.

'Мордовия' выбила из Кубка России 'Торпедо' М, 'Сокол' проиграл 'Волге' Ул

Иван Лукьянов вывел команду из Саранска вперёд на 5-й минуте, а незадолго до конца первого тайма Филипп Дворецков счёт сравнял. Победу «Мордовии» принёс точный удар Ильи Петрова на 58-й минуте. В 1/16 финала подопечные Дмитрия Черышева примут «Анжи».

В другом матче ульяновская «Волга» на своём поле победила с минимальным счётом «Сокол» из Саратова. Единственный мяч был забит на 31-й минуте, когда точным ударом отметился Георгий Зайкин. «Волга» пробилась в следующую стадию Кубка России, где дома сыграет с «Амкаром».