Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Вратарь польской 'Нецечи' забил гол на 93-й минуте и спас команду от поражения

До 90-й минуты счёт на табло был ничейным (1:1). На 91-й минуте полузащитник «Вислы» Вильд-Дональд Герье вывел свою команду вперёд, но на 93-й минуте вратарь «Нецечи» Себатьян Новак забил гол после подачи с углового и спас свою команду от поражения.

В турнирной таблице чемпионата Польши за право остаться в Высшей лиге «Висла» идёт на первом месте, а «Нецеча» - на четвёртом.

'Ростов' разгромил 'Аякс' и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Выйти вперёд российская команда сумела на 34-й минуте, когда отличился Сердар Азмун. В начале второго тайма преимущество «Ростова» закрепил Александр Ерохин, а на 60-й минуте Кристиан Нобоа сделал счёт 3:0. Шесть минут спустя Дмитрий Полоз забил четвёртый мяч хозяев поля. Размочить счёт «Аякс» сумел на 84-й минуте - Дави Классен реализовал пенальти. По итогам этого эпизода с поля был удалён Фёдор Кудряшов.

Первая встреча в Амстердаме завершилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, «Ростов» сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов.