Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Волейболистка Юлия Морозова сообщила, что продлила контракт с 'Динамо' (Москва)

В понедельник столичная команда обыграла одноклубниц из Краснодара в «Финале четырех» чемпионата России и завоевала путевку в финал, где сыграет с казанским «Динамо» или «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область).

Морозова перешла в «Динамо» из челябинского «Метара» в 2011 году. С московским клубом 31-летняя Морозова стала четырехкратной обладательницей серебряных медалей чемпионата России и выиграла Кубок России.

«Мы подписали контракт еще на один сезон с 'Динамо' (Москва)», - сказала Морозова.

Полоз: Бердыев заходил в раздевалку в перерыве матча с 'Аяксом', указал на ошибки

«Ростов» в среду на своем поле разгромил «Аякс» во втором матче раунда плей-офф Лиги чемпионов со счетом 4:1 и впервые пробился в групповой этап главного клубного турнира Европы.

«Курбан Бекиевич внес колоссальный вклад в наш успех, 99%. В чемпионате (России прошлого сезона) мы заняли второе место, хотя раньше постоянно стояли 'на вылет'. Без ребят, самоотдачи ничего не вышло бы, но Бердыев был очень важен. Сегодня в перерыве он заходил в раздевалку, указал на ошибки», - заявил Полоз, слова которого приводит официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Жеребьевка группового раунда турнира пройдет в Монако в четверг, 25 августа.