Футболисты 'Бенфики' обыграли 'Риу Ави' и вновь вышли в лидеры чемпионата Португалии

«Бенфика», набрав 79 очков, вернулась на первое место в турнирной таблице, обойдя на два балла «Спортинг». «Риу Аве» с 46 очками располагается на шестой строчке.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Вила-ду-Конти, завершилась победой лиссабонцев со счетом 1:0. Единственный гол забил Рауль Хименес на 73-й минуте. В составе «Риу Ави» в добавленное ко второму тайму время за вторую желтую карточку был удален Андре Вилаш Боаш.

Браво: Не хочу упускать шанс поработать с Гвардиолой

«Я горжусь тем, что стал одним из игроков 'Манчестер Сити'. Знаю, что у клуба большие амбиции, и надеюсь, что буду способствовать его успеху в ближайшие годы.

Я следил за прогрессом 'горожан' в прошлых сезонах и, конечно, уже знаком с несколькими игроками 'Сити' по Кубку Америки.

Нелегко покидать такой клуб, как 'Барселона', особенно после двух замечательных лет, но я не хочу упускать шанс поработать с Пепом Гвардиолой.

Буду конкурировать с другими сильными вратарями 'Сити' и надеюсь, что вместе мы завоюем ряд трофеев», - цитирует Браво официальный сайт «Манчестер Сити».