Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Крамник сыграл вничью с Эльяновым на шахматном турнире в Ставангере

Также вничью завершились партии Магнус Карлсен (Норвегия) - Аниш Гири (Нидерланды) и Левон Аронян (Армения) - Максим Вашье-Лаграв (Франция). Пентала Харикришна (Индия) белыми обыграл Ли Чао (Китай), а Веселин Топалов (Болгария) также белыми нанес поражение Нильсу Гранделиусу (Швеция).

Лидером турнира после пяти туров является Карлсен, набравший 3,5 очка. Вашье-Лаграв, Топалов и Крамник отстают от него на 0,5 балла.

Крамник, игравший белыми фигурами, и Эльянов заключили мир после 43-го хода.

Турнир в Ставангере завершится 29 апреля.

Хоккеисты московского 'Динамо' обыграли ЦСКА в заключительный день Мемориала Крутова

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 6:5 в пользу «Динамо». В других матчах дня петербургское «Динамо» победило ханты-мансийскую «Югру» - 4:3, ярославский «Локомотив» нанес поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» - 5:2.

ЦСКА днем ранее досрочно обеспечил себе победу в турнире, армейцы завершили турнир с 12 набранными очками. Московское «Динамо» (11 баллов) стало вторым, петербургское «Динамо» (6) - третьим, «Югра» (6) - четвертой, «Локомотив» (6) - пятым, «Салават Юлаев» (4) - шестым.