Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Футболисты 'Ювентуса' обыграли 'Фиорентину' в матче чемпионата Италии

Встреча во Флоренции завершилась со счетом 2:1 в пользу туринцев, в составе которых забили Марио Манджукич (39-я минута) и Альваро Мората (83-я). У «Фиорентины» отличился Никола Калинич (81-я), который на 90-й минуте не сумел реализовать пенальти.

«Ювентус» с 85 очками лидирует в турнирной таблице и уже в понедельник может стать чемпионом Италии, если «Наполи», идущий вторым с отставанием в 12 баллов, потеряет очки в гостевом матче с «Ромой». «Фиорентина» (59) идет на пятой строчке в таблице.

'Крылья Советов', играя вдесятером, обыграли 'Уфу' в молодёжном первенстве

На 73-й минуте «Крылья Советов» остались вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Никита Киреев. Несмотря на численное меньшинство, на 90-й минуте хозяевам удалось забить. Автором гола стал вышедший на замену Эмрах Набатов. «Крылья Советов» одержали свою первую победу в текущем первенстве молодёжных команд.