'Газелек' покинул зону вылета, а 'Сент-Этьен' выиграл пятый матч подряд всухую

Удаления: Жиресс (Генгам), 79. Себ (Кан), 90+2.

Удаление: Илтон (Монпелье), 43.

Лига 1.

Голы: Ру, 76 (1:0). Ру, 90+2 (2:0).

«Газелек» - «Бастия» - 3:2 (2:1).

Голы: Руссийон, 13 (1:0). Дарбьон, 20 (1:1). Сонье, 27 - в свои ворота (2:1). Мартен, 34 (3:1). Камара, 55 (4:1).

«Монпелье» - «Труа» - 4:1 (3:1).

Голы: Роделен, 30 (0:1). Сорбон, 82 (1:1).

Голы: Нгандо, 9 (0:1). Бутаиб, 20 (1:1). Пюжоль, 37 (2:1). Ларби, 63 - с пенальти (3:1). Каюзак, 76 (3:2).

35-й тур.

«Генгам» - «Кан» - 1:1 (0:1).

В другом поединке «Сент-Этьен» одолел «Лорьян» (2:0), добыв пятую победу подряд всухую.

«Сент-Этьен» - «Лорьян» - 2:0 (0:0).

Футболисты 'Динамо' пробились в 1/16 финала Кубка России, где сыграют с 'Ростовом'

Встреча, прошедшая в четверг в Калининграде, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В основное время на гол Евгения Луценко (43-я минута) «Балтика» ответила точным ударом Александра Елисеева (50-я). На 108-й минуте Расмус Хольмен, поразив собственные ворота, вывел «Динамо» вперед, а Максим Кузьмин на 120-й минуте закрепил победу москвичей.

За выход в 1/8 финала турнира «Динамо» поспорит с «Ростовом».