'Нью-Йорк' не рассматривал кандидатуру Блатта

По информации обозревателя издания Питера Векси, Фил Джексон использовал имя 56-летнего американского специалиста для спекуляций в прессе. В настоящее время «Никс» тренирует Курт Рамбис в качестве исполняющего обязанности, который, скорее всего, перейдет на работу главного тренера на постоянной основе в конце сезона.

Напомним, Блатт начал работу в НБА в «Кливленде» и в первом же сезоне дошел с «Кавальерс» до финала плей-офф лиги, однако был уволен в середине регулярного чемпионата нынешнего сезона.

'Вест Хэм' дома проиграл 'Астре' и вылетел из Лиги Европы

«Вест Хэм Юнайтед» дома проиграл «Астре» со счётом 0:1 и покинул турнир. Победный гол для румынской команды на 45-й минуте забил Фелипе Тейшейра. Первая встреча команд закончилась вничью - 1:1.

Лондонская команда второй год подряд покидает ЛЕ после поражения от «Астры».

«Сент-Этьен» не сумел одолеть «Бейтар» (0:0), но прошёл в групповой этап благодаря гостевой победе со счётом 2:1. Французская команда весь второй тайм провела вдесятером, так как на 45-й минуте красную карточку получил голкипер Стефан Рюффье.