Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

'Севилья' одержала победу в дерби с 'Бетисом'

«Севилья» набрала 52 очка и подобралась на расстояние двух очков к шестой строчке, дающей право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне. «Сельта», находящаяся на шестом месте, свой матч в туре ещё не сыграла. «Бетис» остался на 13-м месте, набрав 41 очко.

В первом тайме игра была не очень зрелищной, практически без опасных моментов со стороны обоих соперников. После перерыва хозяева прибавили и сумели дожать «Бетис» благодаря голам Кевина Гамейро на 67-й и Коке на 80-й минутах.

Сырцева и Моисеева проиграли 3 матча в группе на ТБШ в США и не вышли в плей-офф

Таким образом, Сырцева и Моисеева потерпели три поражения кряду и не смогли выйти в плей-офф.

Пляжный волейбол. Турнир серии «Большого шлема». Лонг-Бич, США

Женщины. Группа F. 3-й тур

Е. Сырцева/А. Моисеева (Россия) - Э. Рибера-Ботер/А. Фернандес-Наварро (Испания) - 0:2 (17:21, 24:26).