Гаджиев: 'Амкар' не хватило импровизации в матче с 'Локомотивом'

«План был победить, увезти три очка из Перми. Знали, что это будет сделать очень тяжело, потому что это обученная и очень хорошая команда. Плана на игру «забить и отойти» не было. Ребята выдержали натиск «Амкара», - сказал Черевченко.

В воскресенье «Амкар» на своем поле уступил «Локомотиву» со счетом 0:1. Единственный гол на 19-й минуте забил Петар Шкулетич.

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко заявил, что игроки команды понимали, что победить в Перми будет сложно.

«Было маловато эмоций. Сказался матч с 'Зенитом' (в Кубке России). Старались, в концовке добавили агрессии, но не хватило импровизации и точности в передачах. Не хватало агрессии впереди, той динамики, которая была в кубковом матче», - сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш Футбол».

Карен Хачанов вышел в финальный раунд квалификации US Open

В матче за выход в финальный раунд квалификационного турнира US Open, Хачанов, который занимает 96-е место в рейтинге ATP, одолел 205-ю ракетку мира - испанца Адриана Менендеса-Масейраса. Матч продолжался 1 час 11 минут и закончился в двух партиях, - 6/4, 6/3 в пользу Карена.

В матче за выход в основную сетку турнира Карен Хачанов сыграет с американцем Ноа Рубином или немцем Михаэлем Беррером.