Аль-Хелаифи: Блан продолжит работу с 'ПСЖ' в следующем сезоне

«Контракт Блана был продлен на два года (до 2018), он останется с нами в следующем году. Когда мы проигрываем, это коллективная ответственность», - цитирует Аль-Хелаифи L'Equipe.

В субботу «ПСЖ» в меньшинстве обыграл «Лилль» со счетом 2:1 в финале Кубка французской лиги и стал шестикратным обладателем трофея. Ранее «ПСЖ» досрочно стал чемпионом Франции. В Лиге чемпионов парижский клуб в ¼ финала уступил английскому «Манчестер Сити». Ранее в СМИ сообщалось, что руководство «ПСЖ» из-за неудачной игры клуба на европейской арене предложило возглавить команду бывшему главному тренеру лондонского «Челси» Жозе Моуринью.

Женская сборная России завоевала серебро на этапе КМ по стрельбе из классического лука

Команда в составе Туяны Дашидоржиевой, Ксении Перовой и Инны Степановой стала серебряным призером, уступив в финале сборной Южной Кореи - 2:6. Бронзовые медали достались итальянкам.

18 июня женская сборная России (Наталья Авдеева, Елизавета Королева и Александра Савенкова) стали победителями соревнований по стрельбе из блочного лука. Второе место заняла команда Нидерландов, бронза - у представительниц Индонезии.