21 очко Кулагина помогло ЦСКА обыграть 'Автодор' в последнем туре Лиги ВТБ

Самыми результативными игроками матча стали Михаил Кулагин из ЦСКА и Трэвис Питерсон из «Автодора», набравшие по 21 очку.

«Армейцы» завершили регулярное первенство на первом месте с 28 победами. «Автодор» с 20 стал шестым.

«Автодор» выиграл первую четверть, но во второй «армейцы» отыгрались и вышли вперёд. В третьем отрезке игроки ЦСКА наращивали преимущество, а окончательно сломить сопротивление соперников им удалось за счёт рывка 13:2 в конце третьей - начале четвёртой четвертей.

Арсен Венгер: Скорее всего, Варди останется в 'Лестере'

- В настоящий момент Варди принадлежит «Лестеру». Скорее всего, он там же и останется, - цитирует Венгера Goal.com.

Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» этим летом купит Джейми Варди за фиксированную сумму отступных, которая составляет 20 миллионов фунтов стерлингов. В минувшем сезоне 29-летний Джейми Варди провел 36 матчей за «Лестер» в АПЛ и забил 24 мяча при восьми голевых передачах. Вместе с командой он стал чемпионом Англии.