Хэмилтон выиграл обе сессии тренировочных заездов в Мельбурне

Обе сегодняшних сессии прошли на мокрой трассе под периодически возобновлявшимся дождем. Правда, в первые полтора часа имели место сухие «окна», и большинству пилотов все-таки удалось проехать быстрые круги на сликах. В этой ситуации хорошо проявила себя команда «Ред Булл»: россиянин Даниил Квят и австралиец Даниил Рикьярдо уступили лишь действующему чемпиону мира Льюису Хэмилтону. Британец затем выиграл и вторую, полностью «мокрую» серию заездов. А вот его партнер по «Мерседесу» Нико Росберг врезался в стену и показал лишь 15-е время.

Агент: ФК 'Лацио' - один из клубов, которые проявляют интерес к игроку 'Ростова' Баштушу

В воскресенье итальянская газета Corriere dello Sport сообщила, что «Лацио» увеличил предложение по трансферу Баштуша с €4 до €6 млн.

«Вероятность перехода Баштуша до сих пор существует, однако никакой конкретики так и не появилось, - сообщил Бондаренко. - Но 'Лацио' является лишь одним из клубов, которые проявляют интерес к Баштушу».

Баштуш перешел в «Ростов» из ангольского «Петру Атлетику» в 2013 году. За время, проведенное в составе клуба, игрок завоевал Кубок России (2014) и стал серебряным призером чемпионата страны (2016).