'Спартак' разгромил 'Мордовию' и вышел на пятое место в молодёжном первенстве

Голами в составе хозяев отметились Зелимхан Бакаев (21`), Иппэй Синодзука (с пенальти, 51`), Владлен Бабаев (59`) и Данил Полубояринов (90+3`). Отметим, что в составе «Спартака» сыграли футболисты основы Денис Глушаков, Евгений Макеев и Джано Ананидзе.

Таким образом, «Спартак» занимает пятое место в таблице первенства с 41 набранным очком. В активе «Мордовии» 27 баллов, команда занимает 12-ю строчку.

Парагребцы Жагот/Борисов стали 3-ми в двойках парных на ЧМ по академической гребле

Жагот и Борисов, выступающие в категории LTA, заняли третье место с временем 9 минут 27,74 секунды. Первыми финишировали французы - 8.38,53. Вторыми стали австрийцы - 9.06,51.

В финале одиночек в легком весе у женщин россиянка Анастасия Янина заняла последнее, 6-е, место с результатом 8 минут 46,34 секунды. Победила Зоэ Макбрайд из Новой Зеландии - 8.28,45. Второе место у шведки Эммы Фредх (8.29,12), третье - у канадки Катерин Сокс (8.37,96).