Новицки: Сложно выиграть матч, когда соперник набирает 131 очко

«Мы выиграли второй матч за счёт того, что действовали неторопливо, навязали сопернику борьбу. Но если 'Тандер' набирает 131 очко, то нам будет сложно добиться успеха. Не думаю, что мы можем набирать 131 очко в нынешней ситуации, учитывая количество травмированных игроков в нашем составе», - приводит слова Новицки ESPN.

Напомним, встреча завершилась поражением «Далласа» со счётом 102:131, «Оклахома-Сити» ведёт в серии 2−1.

'Дижон' в третьем туре чемпионата Франции обыграл серебряного призёра - 'Лион'

Гости начали весьма активно, и на 20-й минуте Корентин Толиссо вывел «ткачей» вперёд - 1:0, однако радость футболистов «Лиона» была недолгой. Спустя четыре минуты рефери назначил пенальти в гостевые ворота, который реализовал Саммаритано, - 1:1.

Ещё до перерыва команды по разу обменялись голами. Сначала Александр Ляказетт вывел «Лион» вперёд, а на первой добавленной минуте Товареш восстановил равенство на табло - 2:2.

После перерыв «Дижон» поверил в себя и сумел вырвать победу. На 73-й минуте Дилан Баамбула сделал счёт 3:2, а Пьерр Лис-Мелу на 88-й минуте установил окончательный результат.