Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

'Шальке' не будет продлевать контракт с Алексеем Гасилиным

Гасилин является победителем юношеского чемпионата Европы 2013 года (среди игроков не старше 17 лет) и серебряным призером юношеского чемпионата Европы-2015 (среди игроков не старше 19 лет).

Немецкий клуб арендовал Гасилина у «Зенита» в июле 2015 года до конца сезона-2015/16. 20-летний полузащитник выступает за вторую команду «Шальке», которая играет в региональной лиге (зона «Запад») - четвертом по силе дивизионе Германии.

«Шальке» не будет продлевать контракт с Гасилиным, - сказали в пресс-службе.

'Бенфика' на выезде обыграла 'Насьонал' в 3-м туре чемпионата Португалии по футболу

Субботняя игра в Фуншале завершилась со счетом 3:1 в пользу «Бенфики», в составе которой голы забили Андре Каррильо (69-я минута) и Рауль Хименес (90+2). У «Насьонала» отличились Али Газаль (17), отправивший мяч в собственные ворота, и Тобиаш Фигейреду (64).

После трех туров «Бенфика» делит первую строчку в турнирной таблице с «Брагой» - обе команды набрали по семь очков.

В следующем туре «Бенфика» 11 сентября на выезде сыграет с «Арокой», а «Насьонал» 4 сентября примет «Шавиш».