Голы Панарина и Анисимова помогли 'Чикаго' обыграть 'Сент-Луис' в матче плей-офф НХЛ

Пятая встреча серии до четырех побед, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась во втором овертайме со счетом 4:3 (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу «Чикаго», в составе которого забили Мариан Госса (32-я минута), Анисимов (36), Панарин (40) и Патрик Кейн (84). У «Сент-Луиса» отличились Джейден Шварц (33), Робби Фаббри (47) и Дэвид Бейкс (55).

Счет в серии стал 3−2 в пользу «Сент-Луиса». Следующая игра пройдет 23 апреля на льду «Чикаго».

Немцы выиграли командный спринт на стартовом этапе Гран-при по лыжному двоеборью

Вторыми стали норвежцы Ян Шмид и Магнус Моан, а замкнули тройку призёров представители Австрии Бернхард Грубер и Филип Ортер. Лучший российский результат - 15-е место Нияза Набеева и Эрнеста Яхина.