Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Юниорская сборная США вышла в полуфинал ЧМ, забросив 8 шайб в ворота Чехии

В полуфинале американцы сразятся с командой Финляндии, которая ранее оказалась сильнее России - 4:3.

Подопечные Роберта Райхеля сумели не пропустить в первом периоде, однако после перерыва трижды были вынуждены доставать шайбу из сетки своих ворот. В заключительной трети американцы довели счёт до разгромного. Не помогла чехам и замена вратаря Йозефа Корженаржа на Доминика Грога. Среди игроков сборной США дубль оформил Джоуи Андерсон.

Гвардьола хочет видеть Крооса в 'Манчестер Сити'

В услугах 26-летнего немца лично заинтересован новый главный тренер «горожан» Хосеп Гвардьола. Хавбек уже работал по руководством испанского специалиста в «Баварии». Сделка может состояться уже в летнее трасферное окно после окончания Euro-2016. В минувшем сезоне Кроос провел в составе мадридского клуба 44 матча, забил 2 мяча и отдал 12 голевых передач.