Сборная Чехии обыграла команду Финляндии в выездном матче Евротура

Сборные Финляндии и Чехии в субботу в другом финском городе Коувола проведут между собой второй матч в рамках Евротура.

Сборная Чехии после девяти игр набрала 13 очков и поднялась на второе место. Команда Финляндии (10 баллов; 9 игр) осталась на четвертой строчке.

Игра, прошедшая в четверг в финском городе Оулу, закончилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Лукаш Кашпар (7-я и 28-я минуты, второй гол - буллит), еще одну шайбу забросил Михал Кемпни (20-я). У хозяев отличились Томи Саллинен (11-я) и Себастьян Ахо (27-я).

Футболисты 'Терека' и 'Ростова' разошлись миром в матче молодежного первенства России

Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Халид Кадыров (20-я минута) и Апти Ахъядов (64), гости ответили мячами Филиппа Кондрюкова (58) и Ильи Захарова (90 - с пенальти).

Матч должен был завершиться еще в субботу, однако игра была остановлена на 27-й минуте из-за погодных условий и перенесена на воскресенье.

Основные команды «Терека» и «Ростова» сыграют друг с другом в рамках 5-го тура чемпионата России вечером в воскресенье. Встреча пройдет на «Ахмат-Арене» в Грозном и начнется в 19:15 мск.