Гандболистки 'Ростова-Дона' уступили в ответном матче 'Ладе', но вышли в полуфинал КР

Ранее в полуфинал Кубка России вышли «Астраханочка», краснодарская «Кубань» и волгоградское «Динамо-Синара».

Встреча, состоявшаяся в четверг в Тольятти, завершилась со счетом 25:23 в пользу хозяек площадки. Первый матч, прошедший 13 апреля в Ростове-на-Дону, закончился победой «Ростова-Дона» со счетом 30:22, благодаря чему ростовчанки по сумме двух игр вышли в полуфинал Кубка России.

Чемпионат Голландии. ПСВ впервые в сезоне потерял очки

Эта потеря очков стала первой для эйндховенской команды в текущем чемпионате. На 45-й минуте игры Люк де Йонг мог открыть счет голам ПСВ в этой игре, но не смог реализовать пенальти. В свою очередь «Гронинген», подаривший миру таких игроков, как Арьен Роббен и Луис Суарес, смог отстоять ничью, играя в меньшинстве - на 34-й минуте был удален молодой нападающий Жуниньо Бакуна.