Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Хоккеисты 'Сан-Хосе' обыграли 'Лос-Анджелес' в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

Счет в серии стал 3−1 в пользу «Сан-Хосе». Следующую игру соперники проведут в Лос-Анджелесе 22 апреля.

Игра в Сан-Хосе завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2). В составе победителей шайбы забросили Брент Бернс (23-я минута), Джо Павелски (30) и Патрик Марло (42). У «Кингз» отличились Тревор Льюис (43) и Люк Шенн (47).

В другом матче первого раунда плей-офф хоккеисты «Даллас Старз» на выезде обыграли «Миннесоту Уайлд» со счетом 3:2. Счет в серии стал 3−1 в пользу «Далласа». Пятая игра пройдет в Далласе 22 апреля.