'Бока Хуниорс' разгромил 'Депортиво Кали', Тевес оформил дубль

«Бока Хуниорс» занял в группе 3 первое место с 12 очками и вышел в плей-офф турнира вместе с соотечественниками из «Расинга» (Авельянеда). Колумбийский клуб набрал 3 очка и завершил выступление в турнире.

На гол Франка Фабры гости ответили дублем Сандера Касьерры, но на перерыв команды ушли при равном счёте - отличился Карлос Тевес. Во втором тайме Андрес Чавес вернул лидерство аргентинскому клубу, после чего ворота «Депортиво» ещё по разу поразили Тевес, Леонардо Хара и Себастьян Паласиос.

ФК 'Терек' надеется, что тренер Рахимов вернется к работе к матчу с ЦСКА

Ранее Рахимов из-за болезни пропустил матчи 4-го и 5-го тура чемпионата России по футболу против «Уфы» (3:1) и «Ростова» (2:1) соответственно. В этих встречах командой руководил Игорь Ледяхов.

«Вчера после обследования в Москве он вылетел в Вену, - сказал Айдамиров. - Ни российские, ни австрийские медики пока не смогли поставить ему диагноз. Надеемся, что в течение недели ситуация сможет проясниться. Мы рассчитываем, что он вернется к работе к окончанию паузы в чемпионате России».

Следующий матч чемпионата России «Терек» проведет 10 сентября в гостях против ЦСКА. Грозненцы занимают третье место в турнирной таблице, в пяти матчах набрав 10 очков.