Олимпийский чемпион-2008 Сьело не отобрался в сборную Бразилии на домашние Игры

Ранее Сьело, в активе которого три медали Олимпийских игр (золото Игр в Пекине на 50-метровке кролем, бронза на 100-метровке кролем в Пекине и на 50-метровке в Лондоне), не сумел пройти отбор на дистанции 100 метров вольным стилем.

Сьело занял третье место на дистанции 50 метров в ходе национальных квалификационных стартов с результатом 21,91 секунды на 50-метровке кролем, проиграв Бруно Фратусу (21,74) и Итало Дуарте (21,82).

Сьело - шестикратный чемпион мира на различных дистанциях.

Защитник Калашников стал игроком 'Торпедо'

Хоккеист завоевал серебряную медаль юниорского чемпионата мира в составе сборной России. В Континентальной хоккейной лиге Калашников выступал за «Авангард», «Северсталь», «Нефтехимик» и «Югру». На уровне Молодёжной хоккейной лиги Калашников дважды завоевал Кубок Харламова в составе «Омских Ястребов». В КХЛ защитник дебютировал в сезоне-2012/13.