Главный тренер 'Арсенала' Венгер исключил возможность ухода из клуба летом

«Я не хочу возвращаться к этому, - ответил на вопрос о своей возможной отставке Венгер, которого цитирует Mirror. - Я уважаю свой контракт».

«Арсенал» с 60 очками после 33 игр идет на четвертом месте в чемпионате Англии и на 13 очков отстает от лидера - «Лестера». Контракт Венгера с «Арсеналом» истекает в 2017 году. Некоторые болельщики «Арсенала», недовольные результатами команды, призывали француза покинуть свой пост уже ближайшим летом.

Альберт Рамос выиграл стартовый матч на Открытом чемпионате США

Матч продолжался 3 часа 23 минуты. За пять партий 28-летнему Рамосу удалось выполнить семь эйсов и сделать семь брейков. Также 33-й номер мирового рейтинга совершил шесть двойных ошибок. Его соперник, 34-летний Беннето, который занимает 248-е место в рейтинге, 10 раз подавал навылет, пять раз брал подачу Альберта и в 15 случаях ошибался на подаче. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу Рамоса.

Во втором круге соревнований Альберт Рамос сыграет с россиянином Андреем Кузнецовым.