Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Женская сборная России по биатлону второй год подряд стала шестой в Кубке наций

Победу в Кубке наций одержала сборная Германии (7406), вторыми стали француженки (7176), замкнули тройку представительницы Чехии (6944).

Россиянки по итогам Кубка наций набрали 6361 очко и заняли шестое место, в результате чего в следующем сезоне Кубка мира, как и в нынешнем, сборная России сможет выставлять на гонку не более пяти биатлонисток. В сезоне-2014/15 в гонках могли участвовать по шесть россиянок - сборные, занявшие в Кубке наций по итогам сезона места с 1 по 5, могут выставлять по 6 спортсменок.

На заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске, у женщин пройдут гонка преследования (19 марта) и масс-старт (20 марта), но они не идут в зачет Кубка наций.

'Автомобилист' разгромил 'Иску Воллей' на мемориале Платонова

В четверг, 25 августа, команда с берегов Невы встретится с «Ярославичем», а финские волейболисты сыграют с МГТУ.

Соревнования завершатся в воскресенье, 28 августа. Всего на титул претендуют восемь команд.

Мужчины. Мемориал Платонова. Санкт-Петербург
Группа 2. Первый тур

«Автомобилист» (Санкт-Петербург) - «Иску Воллей» (Финляндия) - 3:0 (25:16, 25:14, 25:19).