'Лос-Анджелес' обыграл 'Сан-Хосе' и сократил отставание в счете в серии плей-офф

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Шаркс». Четвертая игра состоится в Сан-Хосе 20 апреля.

Игра, прошедшая в понедельник в Сан-Хосе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время на гол Джо Торнтона (1-я минута) «Кингз» ответили шайбой Анже Копитара (9). Победу «Лос-Анджелесу» принес Таннер Пирсон, поразивший ворота соперника на 4-й минуте овертайма.

Экс-защитник 'Анжи' Эвертон подписал контракт с 'Кайзерслаутерном'

Пресс-служба клуба сообщает, что договор рассчитан до конца сезона-2016/17. В «Кайзерслаутерне» Эвертон будет играть на правах аренды. Принадлежит футболист лиссабонскому «Спортингу».

В прошлом сезоне 27-летний защитник принял участие в 8 матчах чемпионата Португалии и забил 1 гол.