'Рубин' победил 'Урал' в заключительном матче 24-го тура РФПЛ

«Урал» занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 34 очка в 24 матчах. «Рубин» остался на 9-й строчке, имея в активе 30 очков.

Гол в матче забил Эмиль Бергстрем (75-я минута). Шведский легионер, перешедший в «Рубин» зимой, впервые отметился забитым голом за клуб из Казани.

«Рубин» в третий раз сыграл с «Уралом» в Екатеринбурге в рамках чемпионата России и в третий раз одержал победу. Ранее казанцы побеждали в гостях «Урал» в сезоне-2013/14 (3:0) и в сезоне-2014/15 (3:1).

В следующем туре 23 апреля «Урал» встретится в гостях с самарскими «Крыльями Советов», в тот же день «Рубин» в Казани сыграет с грозненским «Тереком».

Анастасия Павлюченкова прошла во второй раунд Открытого чемпионата США

За время матча, продлившегося 1 час 13 минут, 18-я ракетка мира, 25-летняя Анастасия, записала в свой актив шесть брейков и четыре эйса, дважды ошибившись при подаче. 20-летняя Чирико, занимающая 76-ю позицию в мировой классификации, два раза брала подачу соперницы, сделала один эйс и две двойные ошибки. Раннее между собой спортсменки не встречались.

Во втором раунде «мэйджора» в Нью-Йорке Павлюченкова сыграет с победительницей во встрече между японкой Нао Хибино и француженкой Кристиной Младенович.