Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Экс-игрока 'Ордабасы' отчислили из украинского клуба из-за подозрений в договорном матче

Отметим, что 32-летний Касьянов пополнил «Металлист» в межсезонье и сыграл в пяти играз. Его последним клубом был «Ордабасы», за который он выступал на протяжении шести лет и провел в чемпионате Казахстана 146 матчей и забил 21 гол.

Сегодня, 18 апреля, клуб уже отчислил трех игроков, все из которых оказались полузащитниками. Это Владимир Приемов, Алексей Полянский и Артем Касьянов. Также клуб принял решение уволить главного тренера команды Александра Севидова, вместо которого назначен Александра Призетко из дубля.

На данный момент «Металлист» занимает десятое место в турнирной таблице - всего же в чемпионате Украины участвуют 14 команд. После зимнего перерыва команда потерпела четыре поражения в шести матчах.

Иво Карлович стал участником второго круга на 'мэйджоре' в Нью-Йорке

Матч продолжался 3 часа 52 минуты. За это время теннисисты реализовали по одному брейк-пойнту. При этом 37-летний Карлович сделал 61 эйс, десять раз ошибся при подаче, а его 33-летний соперник 15 раз подал навылет и допустил 16 двойных ошибок. Ранее счёт в личных встречах был 5:2 в пользу хорватского теннисиста.

Следующим соперником Карловича на Открытом первенстве США станет американец Дональд Янг, обыгравший немца Яна-Леннарда Штруффа со счётом 6/3, 7/5, 4/6, 7/5.