Симеоне: От 'Атлетико' требуется одно - побеждать, побеждать, побеждать

«Мы рады тому, что победив сегодня гарантировали себе место в Лиге чемпионов на следующий год. Многие не обратили внимание на это достижение, но для нас оно имеет огромное значение, наша радость от этого меньше не стала

Впереди нас ждёт важнейший матч с 'Атлетиком', а после нам предстоит ещё четыре тура чемпионата Испании. Выиграть все оставшиеся матчи будет невероятно трудно, но мы постараемся. Сейчас от 'Атлетико' требуется одно - побеждать, побеждать, побеждать», - цитирует Симеоне Football Espana.

Евстюхина, Шаинова и Фирова лишены медалей Олимпиады-2008

Данное решение было принято после перепроверки допинг-проб спортсменок и обнаружения в них запрещенных препаратов. Евстюхина завоевала бронзу в весовой категории до 75 кг. Шаинова стала серебряным призером в категории до 58 кг. Фирова завоевала серебро в эстафете 4×400 м.