Могилевец не сыграет с 'Зенитом' из-за дисквалификации

Отметим, что права на Могилевца принадлежат «Зениту». «Ростов» арендовал хавбека на сезон прошлым летом.

Хавбек ростовчан получил четвертую желтую карточку в нынешнем розыгрыше премьер-лиги на первой компенсированной минуте второго тайма поединка 24-го тура против «Кубани» (1:0) - после остановки игры Могилевец забрал мяч в руки и пошел с ним к воротам команды соперников, за что и получил «горчичник».

Херман Ван Холсбек: Ломбертсу придется остаться в 'Зените'

Об этом сообщил спортивный директор бельгийского клуба Херман Ван Холсбек. Ранее сообщалось, что камнем преткновения в переговорах «Зенита» стала именно сумма трансфера.

- Мы серьезно улучшили наше предложение, но «Зенит» оно не устроило, - приводит VTM NEWS слова Ван Холсбека. - С русскими никогда нельзя быть ни в чем уверенным, но Ломбертсу придется остаться в «Зените».