'Атлетико' - 'Гранада': мадридцы обошли 'Реал' и догнали 'Барселону'

В другом матче «Райо Вальекано» на своём поле обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1.

Счёт в первом тайме открыл полузащитник Коке на 15-й минуте. Во второй половине встречи Фернандо Торрес на 59-й минуте удвоил преимущество «матрасников», а гол Анхеля Корреа на 83-й минуте помог «Атлетико» оформить крупную победу. Таким образом, подопечные Диего Симеоне обошли «Реал» (75 очков) в турнирной таблице чемпионата Испании и сравнялись по баллам с лидирующей «Барселоной» (по 76 очков).

Физиотерапевт 'Зенита' попрощался с клубом

- Я хотел бы поблагодарить «Зенит» за почти 3 года учений и побед. Пришло время новому вызову в моей жизни. Игроки, болельщики, медицинский персонал и директора. Вы все будете в моем сердце и моей памяти, - написал душ Сантуш в своем аккаунте.

Напомним, 37-летний специалист работал в «Зените» с марта 2014 года. До этого душ Сантуш работал в голландском «Витессе».

По информации «Спорт-Экспресса», душ Сантуш в ближайшее время перейдет в «Шанхай СИПГ», где выступает экс-форвард петербуржцев Халк.