Джокович и Надаль вышли в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Джокович, посеянный на турнире под первым номером, в трех сетах переиграл американца Бьорна Фратанджело, преодолевшего квалификацию турнира, со счетом 2:6, 6:1, 6:2. Поединок продолжался 1 час 46 минут. Надаль (4) также в трех партиях за 2 часа 11 минут одолел Жиля Мюллера из Люксембурга - 6:2, 2:6, 6:4.

Соперником Джоковича в третьем раунде будет немец Филипп Кольшрайбер (27), Надаль сыграет с соотечественником Фернандо Вердаско.

СМИ: 'Зенит' намерен продать Доменико Кришито

Об этом сообщает портал TuttoMercatoWeb.

Отмечается, что к 29-летнему футболисту проявляют интерес несколько итальянских клубов.

Кришито выступает за «Зенит» с 2011 года. В минувшем сезоне защитник сыграл за петербуржцев 35 матчей в различных турнирах, забил 1 мяч и сделал 2 результативные передачи.