Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Фесикова и Рылов выиграли квалификацию на 100 м на спине на ЧР по плаванию

На дистанции 200 м вольным стилем в квалификации с лучшим временем финишировал Михаил Довгалюк - 1 минута 48,95 секунды. На дистанции 400 м вольным стилем в квалификации лучшей была Анастасия Кирпичникова - 4 минуты 15,08 секунды.

Чемпионат России является квалификационным для участия в Олимпийских играх. Для того, чтобы выполнить критерии отбора на индивидуальных дистанциях, спортсменам нужно выполнить соответствующие нормативы в своих видах программы, а также занять место не ниже второго.

Рылов проплыл стометровку за 53,25 секунды, Фесикова - за 1 минуту 01,28 секунды. На дистанции 100 м брассом в квалификации победила Наталья Иванеева - 1 минута 08,08 секунды.

Нападающий сборной Уэльса Робсон-Кану стал игроком 'Вест Бромвича'

Соглашение с 27-летним форвардом рассчитано на два года с возможностью продления ещё на один год. В «Вест Бромвич» Робсон-Кану перебрался на правах свободного агента: «Рединг», за который футболист выступал с 2005 года, не стал предлагать ему новый контракт, и 1 июля 2016 года он получил статус свободного агента.

Интерес к Робсону-Кану различные английские клубы стали проявлять после его гола в матче ¼ финала Евро-2016 с командой Бельгии (3:1). 27-летний футболист во втором тайме забил красивый мяч, оказавшийся победным для Уэльса, и был признан лучшим игроком встречи.