'Новая Генерация' обыграла 'Прогресс' в ЧР по мини-футболу и вышла в плей-офф

Победа над «Прогрессом» и поражение «Норильского Никеля» гарантировали сыктывкарской команде выход в плей-офф.

Субботняя игра в Сыктывкаре завершилась победой хозяев со счетом 3:0, Дубль оформил Талес (2-я и 4-я минуты), еще один гол на счету Павла Соколова (48). В другом матче тура «Политех» со счетом 4:3 обыграл «Норильский Никель».

В еще одном матче 21-го тура «Тюмень» на своей площадке одержала волевую победу над новосибирским «Сибиряком» - 4:1.

Мхитарян получил травму в матче за сборную Армении

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян выбыл на неопределенный срок после травмы, полученной в товарищеском матче сборной Армении с Чехией (0:3), сообщает newsarmenia.am.

27-летний футболист из-за повреждения был заменен на 38-й минуте встречи. Сможет ли игрок принять участие в ближайшем поединке квалификации Чемпионата мира-2018 с Данией и насколько серьезна травма, пока неизвестно.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2018 Дания - Армения состоится 4 сентября.