Сборная России по керлингу проиграла команде Шотландии на старте ЧМ в дабл-миксте

В следующем матче в воскресенье сборная России сыграет с командой Катара.

Встреча группы F, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 9:8 в пользу шотландцев. За сборную России выступают Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, победившие на внутреннем отборе на турнир.

Дисциплина дабл-микст дебютирует в программе Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

Абдулрашид Садулаев и Билял Махов стали победителями Гран-при по борьбе в Польше

Турнир прошел 18-19 июня в Спале. Трехкратный чемпион мира Билял Махов стал победителем в весовой категории до 125 кг, одолев в финальной схватке чемпиона России Мухамагази Магомедова со счетом 10:0. Абдулрашид Садулаев одержал победу в весовой категории до 86 кг.

Бекхан Гойгереев и Джамал Отарсултанов завоевали бронзовые награды в весовой категории до 61 кг. Исмаил Мусукаев также стал третьим в схватке с болгарином Георгием Вангеловым в весовой категории до 57 кг.