Экпе Удо и Кайл Хайнс - лучшие игроки вторых матчей серий плей-офф Евролиги

За 35 с небольшим минут игрового времени Хайнс собрал коллекцию из 19 очков, 4 подборов, 2 результативных передач и перехвата, реализовав 8 из 9 бросков с игры. Удо отметился сопоставимыми статистическими показателями - 18 очками, 4 подборами и 2 блок-шотами за 28 минут. Рейтинг эффективности обоих «больших» составил 25 баллов.

Ими стали тяжёлый форвард «Фенербахче» Экпе Удо и центровой ЦСКА Кайл Хайнс, поспособствовавшие победам своих команд над «Реалом» и «Црвеной Звездой» соответственно.

Напомним, что и «Фенербахче», и ЦСКА выигрывают свои серии со счётом 2−0 и нуждаются всего в одной победе для выхода в «Финал четырёх» турнира.

Маррей победил Маю в первом круге теннисного турнира в Лондоне

Первая ракетка турнира Маррей во вторник в первом круге взял верх над французом Николя Маю со счетом 7:6 (10:8), 7:6 (7:1). Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут.

Во втором раунде Маррей сыграет с победителем матча Аляж Бедене (Великобритания) - Бенуа Пер (Франция).