Hbs-travel.ru

Спортивные новости

Обзор спортивных событий России и мира

Эрикссон считает, что финансовые трудности 'Заубера' остались позади

«Мне нужно быть сфокусированным только на гонках. Я думаю, что больше не будет никаких проблем», - цитирует Эрикссона немецкое информационное агентство DPA.

Ранее стало известно, что швейцарская команда задолжала зарплату более чем 300 сотрудникам на заводе за февраль. По состоянию на сегодняшний день все долги перед сотрудниками погашены, и руководитель «Заубера» Мониша Кальтенборн пообещала, что заработная плата за март будет выплачена сотрудникам в срок.

Андреас Сеппи стал участником второго раунда Открытого первенства США

Матч продолжался 2 часа 25 минут. За четыре сета Андреас отметился восемью эйсами и семью брейками. Также 87-й номер рейтинга ATP шесть раз совершал двойные ошибки. Его 35-летний соперник сумел шесть раз подать навылет и четыре раза реализовывал брейк-пойнты. Также на счёту 52-ой ракетки мира восемь двойных ошибок. Счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу Сеппи.

Во втором круге US Open Андреаса Сеппи ожидает встреча с победителем поединка между испанцем Рафаэлем Надалем Денисом Истоминым из Узбекистана.