Роман Ротенберг: Делегация из РФ изучает инфраструктуру ХК 'Красная звезда Куньлунь'

«Наша делегация сейчас находится в Пекине, изучает инфраструктуру. Как вы знаете, у клуба есть время до 30 апреля, чтобы решить этот вопрос. Мы ждем документов от китайской стороны, рассчитываем, что все будет, как и было запланировано», - сказал Ротенберг журналистам.

Представители ФХР, КХЛ и китайской команды «Красная звезда Куньлунь» 17 марта подписали протокол о намерениях, согласно которому китайский клуб может стать участником КХЛ с сезона-2016/17.

Португалец Соуза пробился в 1/4 финала теннисного турнира в хорватском Умаге

Соуза, являющийся второй ракеткой турнира, в матче второго круга победил аргентинца Леандро Майера со счетом 7:5, 7:6 (7:1). Встреча продолжалась 1 час 36 минут. Во втором сете Майер вел со счетом 5:2, но позволил сопернику выиграть три гейма подряд, не реализовав при этом три сет-поинта.

В ¼ финала Соуза сыграет со словаком Андреем Мартином, выбившим из борьбы соотечественника Мартина Клижана (7-й номер посева).